Fonte Fideliti Legenda () | | V, JUN.CH. RUS, CH RUS, CH RKF Ersteshrit Aleks OKD1 ZKS1 (RKF4242440) | | V(BSZS) Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve IPO3 (NHSB2786830 (SZ 2277524)) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | V Quarz vom Thermodos SCHH3 (SZ2023716) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) | | |
V Fina vom Römerland SCHH2 (SZ1912478) |
3X V-A (NL) V-A (BE) Opal van de Ybajo Hoeve SCHH II, IPO III (NHSB2679426) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Evita van de Ybajo Hoeve SCHH I (NHSB2573386) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V Bijou vom Haus Hagendoorn IPO.1 (NHSB2388659) | | |
Katia vom Haus Wendl () |
Kaja von der Urbecke - UNABLE TO VERIFY OKD 1,ZKS 1 (SZ2287810) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) |
V36 BSZS 2011 Jilla von der Urbecke SCHH3, IPO3 (SZ2218130) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) |
V SG23 (ÖST) Handa von der urbecke SCHH3 (SZ2153020) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Henny von der Urbecke SCHH3 (SZ2094901) | | |
V Frutti von der Urbecke SCHH3 (SZ1974364) |
Pantera s Nizhney Kamy OKD/ZKS (RKF4379424) | | Lew vom Ritterberg (SZ2284359) | | V 7 BSZS 2012 Elim vom Overledingerland SchH2 IPO3 (SZ2252776) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Zimba vom Overledingerland SchH2 (SZ2210962) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) |
V(LGZS) Britta vom Ritterberg IPO2 (SZ2247272) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
V Vanta von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2187950) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
Yucca aus der Brunnenstraße SCHH1 (SZ2135788) | | |
V Onja von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2060218) |
Tsefeya Zvezda vom Nordischen Hof (RKF3641941) | | Zhak Shirak s Nizhney Kamy (RKF2947531) | | VA2 (BY) Hill vom Welsetal IPO1 (SZ2215664 (BCU 166-021280)) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) |
SG1 (GHKL) Campari Super Agent (BCU166-017011) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Nordblicks Chilli SCHH II (S10673/2006) | | |
SG X-Sensation Zelda BHP1 (S55978/99) |
Atsel Hof Fler OKD 2,ZKS 2 (RKF3167735) | | VA RUS, CH RUS Idal'go Nord Shtorm IPO1 (UKU00/15448 (RKF2401950)) | | V Banderas du Domaine du Parc IPO1, SCHH2 (LOF594265 (SZ 2208977)) | | |
V Any du Domaine du Parc SchH1 (LOF576949 (SZ 2209365)) |
Atsel Hof Yunaru IPO 1 (RKF1969230) | | |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) |
Atsel Hof Tsatsa () | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
JCH.Klub,CH.RUS Atsel Hof Matata KD-1 (RKF1987492) | | |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) |