Enschie vom Vogteier-Land (SZ1940708) | | V Anton vom Pendel Bach SCHH3 BSP IPO3 (SZ1772726) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) |
SCHH3 Anja zum Kahlschlag (SZ1728807) | | Lump vom Vogteier-Land SchH3 (SZ1575004) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Cyra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ1429730) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
Welle vom Friedlichenheim SchH2 (SZ1338314) | | V Vego vom Schwabental SchH3 (SZ1230598) | | |
V Nicki vom Schwabental SchH1 (SZ1180506) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) |
Vega aus der Hopfenstraße FH SCHH3 (SZ1530337) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
Ria aus der Hopfenstraße SchH3 (SZ1456650) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |