Mentos des Collines du Boischaut () | | VA2(A) Desperados vom Pendler IPO3 (SZ2284581) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
VA1 Chakira vom Pendler SCHH3 (SZ2195228) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) | | VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 (SZ2078784) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) | | |
V Evita vom Frankengold SCHH2 (SZ1946049) |
V Emindos Selma BHP1 (SKK18648/2001) | | V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 (SZ2023351) | | |
V Ines von der Rauentalshöhe SCHH1 (SZ1926666) |
V1 Hanito Scarlet BHP1 (DKK00955/99) | | |
Hanito Galicia BHP 2 IPO I (DKK18959/94) |
Fostine des Collines du Boischaut () | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | V Lasko du Clos de Patmisand BREVET KKL 1 (LOF453162) | | |
Henjie du Golfe de Taranto (LOF425107) |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) | | |
Anda vom Elzmündungsraum (SZ1871330) |
V Ussie du Domaine de la Baïta BREVET (LOF557244) | | VA1 FRANCE Saxo des Collines du Boischaut SCHH2 (LOF532909) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) | | |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) |
Elite B Nala du Grand Goût (LOF492671/42218) | | V Flex von der Wienerau SCHH3 (SZ1896632) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
Izis de Coat Izarc'h du Tregor (LOF423761 (35345)) | | Greorkan du Chalusset Brevet (LOF403625) | | |
Aliette du Chalusset ELITE B, 1ER CHOIX (LOF307799) |
Carelle de coat izarc h du Tregor (LOF336225) | | |
Adena de Coat Izarc'H du Tregor (LOF301156) |