naro vom hoanhai () | | Team Zilber Wasserfall AKELA (RKF4322334) | | CH (RUS), NKP, RKF Mac vom Merkur-Stern OKD-3, PCL-2 (SZ2256194) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
V Foxi vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2181803) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Dama vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2134190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Wanda von der Burg Hausbrünn SCHH 1 (SZ1977805) | | |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) |
De Orse Mac Fly Gaskone (RKF2854685) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Zilber Wasserfall Yunissa OKD-1, ZKS-2 (RKF2303908) | | VA1 RUS 2008, Oneal von Antheus IPO1 (SZ2164372 (RKF 1946955)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Kascha von Antheus SCHH1 (SZ2104474) | | |
V Farah vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2035994) |
Lustighof Kikky (RKF1634858) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) |
sina vom hoanhai (HZ00999) | | Moris od Tiganjice (JR738548) | | Max von der Kanisfluh IPO1 (SZ2229648) | | VA1 PERU Xaro von Ben Harten SCHH3 (APPPA8065 (SZ 2199875)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) |
V Ora vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2172788) | | VA5 (USA) 2006 New aus Agrigento SCHH3 (SZ2125868) | | |
SG4 Gwendy von der Vallendarer Höhe SCHH1 (SZ2061697) |
V Kira vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2130756) | | |
V Jara vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2074256) |
ETNA od Tiganjice () | | VA 2 Marco Od Tiganjice IPO 2, LBZ (JR.723786) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
V Mascha v. Minsara IPO1 (HR21834) | | |
V Rani (1994) SCHH1, IPO1 (HR17092) |
Gama od Tiganjice IPO1 (JR720757) | | V Titanic Gerry IP1 (SZ3575/96) | | |
V(MET) Ivette von Sky Tiger (MET3357/H/96) |
V Quella od Tiganjice IPO1 () | | |
V Quinda od Beronje (JR76205) |
Tabata von der Piste Trophe (SZ2272102) | | V Agassy von der Piste Trophe SCHH2 (SZ2239839) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) | | |
V Aische vom Kirschental HGH (SZ2006063) |
V Godalis Hera SchH1 (EKCAE334804 (SZ2176434)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
VA6 Farina von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ2082848) | | |
V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 (SZ2040219) |
V Xenia vom Haus Christa SchH1 (SZ6300272/MEOE) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
SG Melange vom Haus Christa HPO1 (MET.Nj5395/05) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Amie vom Haus Ka-Re SCHH2 (SZ2038816) | | |
V Angie von Haus Weiler SCHH3 (SZ1942569) |