Charna vom Fanino (JR752845) | | Vego Topolovnicki IPO1 (JR747252) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG Divna Armandia Lidderdali IPO1 (JR727589) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
Atama Topolovnicka IPO1 Bh (JR746313) | | Maestro Topolovnicki IPO1 (JR742005) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
Yoli Topolovnicka IPO 1, ED NORMAL (JR732652) | | VA1 (Swiss 2009) VA (GSDCA-WDA 2011) ARAK de la Ferme Malgre L'eau SCHH3 (LOF587654 (SZ 2199063)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) | | |
V Anschi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ1955400) |
Diva Topolovnicka (2011) (JR745682) | | Kleo Topolovnicki IPO3 (JR733868) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Divna Armandia Lidderdali IPO1 (JR727589) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) |
Perla Topolovnicka IPO1 (JR733048) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) | | |
V Anschi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ1955400) |