Elfi vom Nordplatz (SZ1914312) | | V Axel vom Haus Reiterland SchH3 (SZ1813322) | | V Hitchcock von Allamo SchH3 (SZ1741686) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Wichtel von Allamo SchH1 (SZ1647667) | | V Dago von West-Germanien SchH3 (SZ1463322) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
V Fanta of Beechbrook SchH1 (NHSB1432274) | | |
V Atrice vom Klämmle SchH1 (SZ1255563) |
V Nancy von der Boxhochburg SchH1 (SZ1368200) | | V Haro vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1254778) | | |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) |
V Joga von der Baiertalerstraße SchH2 (SZ1245713) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Quelle vom Haus Reiterland SchH1 (SZ1712601) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
Elfi vom Hirschel SchH1 (SZ1663223) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
Yoga von der Friesenklippe (SZ1835545) | | V Athos aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1763572) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Natascha aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1680072) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) | | |
V Venus von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1277816) |
Vina von der Wolfshöhle (SZ1878309) | | Giro vom Haus Himpel (SZ9001838) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) |
Xilka vom Haus Himpel (DDR112511) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Funa vom Haus Himpel SCHH2 (DDR88354) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Jenny vom Osterberg SCHH1 (DDR50927) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |