SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46)
| Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45)
| PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Bella von der Leine SZ/35977 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
PH Ilse von der Warmenau PH SZ/26000 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Adelheid von Scharenstetten SZ/10263 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
Lora von Heyderslust und Prinzenrod SZ/5941 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Bella von der Leine SZ/35977 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Christel von Herkulespark SZ/61207 |
Della von der Lohburg SZ/262549
| Gerno von Mundtsdorf SZ/68245 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Bella von der Leine SZ/35977 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
PH Ilse von der Warmenau PH SZ/26000 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Christel von Herkulespark SZ/61207 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Hexe vom Mundtsdorf SZ/46145 |
Dolly von Stettin SZ/61692 | Bodo von Lübeck SZ/26870 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Alice von Metzendorf SZ/8237 | 1908 SGR Luchs vom Kalsmunt Wetzlar SZ/3371 |
PH 1907 SGRN Hulda vom Siegestor PH SZ/2581 |
Hella vom grünen Eck SZ/55878 | PH 1913 SGR Arno von der Eichenburg PH SZ/24876 | PH 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/8770 |
PH Diana von der Bloßenburg PH SZ/8273 |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 SZ/34200 | PH Ador von Hardefust PH SHSB/6447 (SZ11940) |
Grete (Thiebes) SZ 20551 SZ/20551 |
Asta of Linwood AKC/629140
| CH Cito von Mundtsdorf SZ/208337
| CH (US) V Armin von Pasewalk SZ/98727 (AKC 401246) | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 | HGH 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH SZ/3897 | SCHH3 1906/07 SGR Roland von Starkenburg (1903) SCHH3 SZ/1537 |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) SZ/849 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 | PH Harras vom Lippestrand PH SZ/9314 |
HGH DOB Jan 1909 Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 SZ/47221 |
Debora von der Peterstirn SZ/65321 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Hilde von Boll SZ/4383 |
Bera von Gothenburg SZ/106923 | Dobber von der Peterstirn SZ/65318 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Hilde von Boll SZ/4383 |
Guta vom Lustholz SZ/66787 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 | PH V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH SZ/18733 |
Alice vom Inselsberg SZ/29894 |
Cora von der Bismarckhöh SZ/59233 | PH SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH SZ/31621 (AKC 182499 (V31)) |
Alice vom Pemberg SZ/21921 |
Edla von Hohentann SZ/343254 (AKC 561615)
| Ajax von Noer SZ/320224 | Clock vom Elsaßland SZ/98416 | Billo vom Elsaßland SZ/64556 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Herta von der Hohkönigsburg SZ/49810 |
Herta von der Hohkönigsburg SZ/49810 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Dina von Burg Nideck SZ/6889 |
Adda von der Grosskoppel SZ/130427 | Dobber von der Peterstirn SZ/65318 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
Nelly vom Rotenhaus SZ/83042 | Illöff vom alten Forsthof SZ/83041 |
Aster vom Rotenhaus SZ/17911 |
Bera von der Secretainerie SZ/245797 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Chrimhilde von der Secretainerie SZ/67614 |
Gunda von Oberklamm SZ/65868 | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 | SchH3 V Kuno Edelweiß SchH3 SZ/12091 |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 SZ/25573 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Bella Kleiner SZ/52763 |