V Wally von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1112039) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH (SZ799183) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) | | SG1 Valet von Bad Melle SCHH2 (SZ850739) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Isa von Bad Melle SchH2 (SZ787604) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
V Afra von der Brückenschänke SchH1 (SZ820205) | | V Bredo von Winterholz SchH3/FH (SZ704768) | | |
Alma vom Haus Heilhecker (SZ617724) |
V Assie von der Waltrautsruhe SchH3 (SZ717780) | | |
Astrid von Wullinstedt (SZ641667) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ730199) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) |
V Amsel vom Menkenmoor SchH3 (SZ595283) | | |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) | | V Junker vom Richterbach SchH2 (SZ742161) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Burga von der Nachtwiese SchH1 (SZ683753) | | V Utz vom Maschtor SchH1 (SZ599245) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Venus vom Langerkamp SchH1 (SZ608833) | | |
Sonne vom Langerkamp Schh1 (SZ563843) |
V Iris von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1027500) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) | | |
VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH (SZ541906) |
V Pola von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946272) | | V CH (US) Immo von Niederschwarzbach SCHH3 (SZ879243 (AKC W878749)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Asta von der Flanhardt SchH2 (SZ797934) | | Pascha Heereszwinger Magdeburg SCHH3 (SZ599776) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
Eda Elisabethschutz (SZ636167) | | |
Lady von der Engelskanzel SCHH1 (SZ586418) |
V Wally vom Domhügel SchH2 (SZ642064) | | Arbo vom Reilingshof SchH3 (SZ559881) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Juxa aus dem Odinsstamm SCHH3 (SZ538446) | | |
Vroni aus dem Odinsstamm SchH3 (SZ500000) |
Pola vom Domhügel SchH1 (SZ579708) | | Fero von der Kronprinzenrast SchH3 (SZ531626) | | |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) |
Illa vom Domhügel SchH1 (SZ540424) | | |
Adda vom Domhügel SchH2 (SZ503480) |