Nikolina vom Fanino () | | V1 (SRB) Rochus vom Fanino (JR738372) | | SG Furbo von dem Herrscher (JR734485) | | V Ninno vom Hühnegrab SCHH 1 (SZ2155885) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
Ricarda vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2115659) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
CAC Gaborland Nadja (2007) (NJ1142/R/08) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V1, VV1 Gáborland Wendy SCHH3. IPO2 (MNJK21739) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V1 Gaborland Hedy VK 1 (MNJK17638) | | |
V Gaborland Gilda VK1 (MNJK3522) |
SG Silly vom Fanino (JR737097) | | V Quinton von der Onni Haus IPO 1 (JR731243) | | V1 Merlyn Topolovnicki (JR728394) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
SG Hella von der Piste Trophe IPO1 (SZ2145216) | | |
V2 Swiss Sieger Show 2005 Zambaja von Batu SCHH2, IPO1 (SZ2095395) |
Cimba von der Piste Trophe (SZ2187422) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) |
V Onara von der Piste Trophe SCHH. 2 (SZ2091473) | | |
V Pam von der Piste Trophe SCHH1 (SZ2033003) |
Calla vom Fanino SCHH3 (JR728912) | | V Lun von Sendling SCH3, IPO1 (SZ2166419) | | V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2117743) | | |
V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 (SZ2057806) |
V Yoyo von Batu SCHH1 (SZ2024350) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
Toska od Jasenice (JR721977) | | SG Tenno von der Bildeiche SchH2 (SZ1930212) | | |
V Wessie vom Kirschental SchH3 (SZ1836568) |
Dzeta od Jasenice (JR718076) | | |
Rata od Jasenice (JR706028) |
Labeta od Petkovica () | | Msaxy od Petkovica () | | SG4 JKLM BSZS 2010 Kostas v. Timohaus SCHH1 (JR735405) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) | | |
V Lara vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2075877) |
SERBIAN SIEGERIN, V Boggie od Petkovica IPO1 (JR730710 (AKC DN34345501)) | | V Ferdinand Feetback SCHH2, IPO1 (JR726061) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
V Doris vom Radhaus IPO1 (JR724011) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG-1 Denija Aureus Mons (JR709057) | | |
V Harpa Aureus Mons (JRSP701692) |
Dona od Petkovica (KSS JR739271) | | Kleo Topolovnicki IPO3 (JR733868) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Divna Armandia Lidderdali IPO1 (JR727589) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) |
SG- Zivka od Petkovica () | | VA4(CN) Vanos van Noort SCHH3 (SZ2200919 (CSZ 8002196)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) | | |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) |
V3 Mala od Petkovica IPO1 (JR729479) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V1 (SRB, BG) Dina od Petkovica IPO1 (JR722055) | | |
SG Lendi Fixfrutta IPO1 (JR714760) |