Pan vom Friesacker Eck (SZ1907095) | | Nilo von Honduras (SZ1824166) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) | | V Zello von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1315076) | | |
V Petra vom Monte Casino SchH1 (SZ1241206) |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) | | |
V Tanja vom Birgberg SchH1 (SZ1203490) |
Jill von der Burg Botzlar (SZ1735076) | | Arras vom Holtkämper See (SZ1662274) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Chiwa von der Residenz SchH1 (SZ1529529) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
Alfa vom Bergmannshof SchH1 (SZ1440430) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
V Gina von der Burg Botzlar SchH2 (SZ1666990) | | V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1583179) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) |
Sara vom Olfener Land SCHH1 (SZ1478665) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
Gitte vom Olfener Land SchH1 (SZ1379175) | | |
Grille vom Eningsfeld SchH2 (SZ1270260) |
Bonnie von Vineta SchH1 (SZ1767820) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) | | |
V Freia vom Tampurwald SchH1 (SZ1178130) |
V Nelke van Noort SchH3/VH1 (SZ1349134) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Connie van Noort SchH1 (SZ1250890) | | |
V Cora van Noort SchH2 (SZ1111049) |
Kora vom Eßweiler Tal (SZ1677299) | | V1 Ux vom Kirschental HGH, SCHH3 (SZ1578314) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
Eska von der Angerstraße (SZ1513817) | | V Natz von der Wienerau SchH3 (SZ1386414) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Britta vom Unteren Markt SchH3/FH (SZ1265475) | | |
Billa vom Zusamtal SchH1 (SZ1174445) |