G Nick van Esblokhof BH- IPO 2 (LOSH1151456) | | SG Yaspo vom Haus Kasfeld IPO3 (SZ2262344) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Heydi vom Sportpark SCHH3, IPO3 (SZ2156634) | | SG Corax vom Rosier Clan SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ2010546) | | G Brix von Eicken-Bruche SchH3 (SZ1836832) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Ina vom Scherwald SchH3 (SZ1728357) | | |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) |
G Braska vom Aurelienborn SchH3 IPO3 (SZ1856306) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
G Darling vom Sportpark SchH3 (SZ2102754) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Fina von den Sennequellen SCHH 1 (SZ2012913) | | SG Belschik Von Eicken-Bruche 1XWUSV, SCHH3 (G-BSP), FH1 (SZ1836831 (AKC DL90778601)) | | |
G Ina vom Scherwald SchH3 (SZ1728357) |
Asta vom langen Busch SCHH3 (SZ1764174) | | |
Anna vom Hücker-Kreuz SCHH1 (SZ1683590) |
Blue vom Spiegelwald SCHH1 (SZ2218368) | | V Ron vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2155697) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) |
G Bonny vom Dammendorfer Park SchH3 (SZ2109525) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
Janka von den Papensteinen SCHH3 (SZ2061182) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
Gana vom Jeetzel Ufer (SZ1875205) | | V Gauner vom Schloß Veitenstein SchH3/FH (SZ1690021) | | |
V Quera vom Schloß Veitenstein SchH1 (SZ1611621 (AKC DL35410701)) |
Holli vom Gretchenbrunnen (SZ1610141) | | |
Alfa vom Gretchenbrunnen () |