Gwadi Ididaw Gotterdammerung (AKCDN06234604) | | Caesar Vom Drachenberg (AKCDL87946514) | | VA (USA) Sharan vom Gamsetal SCHH 3, FH (SZ1971572 (AKC DL87650801)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Ikone vom Gamsetal SchH1 (SZ1845854) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) |
V Connie vom Gamsetal SchH1 (SZ1775804) | | V Harko von der Wilhelmswarte SchH3/FH/IP3 (SZ1689595) | | |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) |
V Biggi vom Brandenstein SchH2 (SZ9002459) | | |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) |
SG Aischa von der Wernburg SchH3 (SZ1905687) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
Anette vom Roten Bühl SchH1 (SZ1799694) | | V Harry von Basilisk SchH3 (SZ1759436) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
Bonnie von der Wernburg SchH3 (SZ1695045) | | Uran von der Wernburg SCHH3, FH (SZ1635079) | | |
V Karin von der Wernburg SchH1 (SZ1557007) |
Candi von der Wernburg SchH1 (SZ1509523) | | |
Rena von der Wernburg SchH1 () |
Germantown's Robyn von Muhl (AKCDL80088902 sable) | | V Norbo vom Mühlenschlad SchH3 (SZ1842997 (AKC DL63509801)) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) | | G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1271758) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
Verena vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1388492) | | |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) |
G Luna vom Kahlenbach SchH3 (SZ1764199) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
Hexe vom Raumbach (SZ1870920) | | V Wyk vom Noricum SchH1/FH (SZ1784969) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
Conny vom Raumbach (SZ1813117) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
Quinte vom Schweinitzer Dörfchen SchH3/FH (SZ9003216) | | V Xandor vom Eichenplatz SCHH3 (DDR0103765) | | |
V Quirle v Eichenplatz SCHH2 (DDR76377) |
Flora vom Schweinitzer Dörfchen SchH2/FH (SZ101271) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |