Izeult vom Haus Thalie IPO1 (LOF678067) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
BSZS V32 Iona du Rhinland SchH2 (SZ9014430) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) | | |
V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET (LOF372610) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) | | |
Soupette du Tirso de Molina IPO1 (LOF253263) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) |
V Dunja vom Haus Thalie SchH1 (LOF621123) | | VA1(B) VA1(NL) V6 Cirrius vom Haus Thalie SCHH3 (LOF601314) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Valeriane vom Haus Thalie SCHH2 (LOF567565) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) | | |
BSZS V32 Iona du Rhinland SchH2 (SZ9014430) |
SG Romy des Meilleurs Sangs SCHH1 (LOF528304) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) |
VA(F+B) SG8 BSZS'99 Othalie du Domaine des Flandres SCHH 3,IPO 2 (LOF497932) | | |
VA 3 (F) Ilena du Domaine des Flandres (SZ9014337) |
V Bonnie vom Haus Thalie SCHH 1 () | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) |