Gero vom Haus Loske (SZ1898357) | | V Franko vom Fehntjer Meer SCHH3 (SZ1761043) | | V Orkan vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622737) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Xilka vom Fehntjer Meer SchH3 (SZ1616886) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
V Mohrle vom Fehntjer Meer SchH2 (SZ1513372) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
SG Ullie vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1327276) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Panja vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1226615) | | |
Dina vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1132716) |
Kathy vom Fehntjer Meer (SZ1794916) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) | | |
V Freia vom Tampurwald SchH1 (SZ1178130) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Zora vom Fehntjer Meer SchH3 (SZ1672725) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Mohrle vom Fehntjer Meer SchH2 (SZ1513372) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
SG Ullie vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1327276) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Panja vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1226615) | | |
Dina vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1132716) |