Asra von der Moritzburg (SZ1896938) | | V Nurmi vom Wertheraner Land SCHH3 (SZ1713522) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) | | V Saro von der Wienerau SchH3 (SZ1317106) | | |
V Gilda vom Staudamm SchH1 (SZ1165877) |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
SG Jette vom Tal der Quellen SCHH1 (SZ1798622) | | V Bacchus vom Grauberg SchH3 FH (DDR148983 (SZ 1798242)) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
SG Britta vom Gleisdreieck SCHH3 FH3 (DDR92261) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Sundra von der Moritzburg SCHH1 (SZ9004832) | | V Dux vom Gamsetal SCHH3 FH (DDR110538) | | V Enzio von der Bahrener Höhe SchH2 (DDR91463) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Benda von der Bahrener Höhe SCHH1 PSH1 (DDR76804) | | |
Sora vom Haus Holland SCHH1 () |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) | | |
Danja von der Gildenhalle SCHH3,FH (DDR36591) |
V Nora vom Tannenberg FH1 (DDR110867) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Fama vom Schliefenberg () | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) |
Perle vom Rheinländer () | | No information about the Sire () |
Christel vom Rheinländer SCHH 2 (DDR43472) |