Friday Laukine vilkauoge (LSVK8240) | | VA1(RU,BY,ES) Finn vom Bergmannsland 2012 IPO2 (SZ2289444 ( RKF3584891)) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Peppina de Intercanina SchH1 (SZ2247714) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) |
V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 (SZ2168757) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) | | |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) |
SG44 Dolce-Vita Veracruz SCHH I (SZ2101175) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
Ada Sapnu sargas (LSVK6473/11) | | SG Vili Naujavilnietis OKD 2,ZKS 2 (LSVKDS 5058/09) | | LT,LV,BY JCH Gerafin vom Holtkämper See IPO1 , DNA (SZ2188055) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Ranja vom Holtkämper See SCHH. 2 (SZ2149433) | | V Vitus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2105049) | | |
V Kanja vom stillen Moor SCHH1 (SZ2047686) |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) | | |
V Orissa von der Ramhorst SCHH2 (SZ2067463) |
LT,LV,BY,RUS CH Yana von der Elfenbeinschlucht IPO1 (SZ2159773) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Xena von der Elfenbeinschlucht (SZ2089212) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V(LGZS) Sindy von der Elfenbeinschlucht SCHH3 (SZ1913032) | | |
V Dunja vom Strothetal SCHH1 (SZ1819914) |
Cyra Vilko seselis (LSVK5385/09) | | LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 (SZ2219485) | | V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 (SZ2127825) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) | | |
SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 (SZ1829190) |
V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 (SZ2104284) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) | | |
Freia vom Raubach SCHH 1 (SZ1780165) |
Odett Gven Blaid (LSVK4917/08) | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) |
Karina (BCU166-009983) | | Yustas (BCU166-000364) | | |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) |
Ksantia Universal Belarus (BCU166-006078) | | |
Gerta (BKO166-003296) |