Taim Saryn Ersel' () | | V2 (I) Zoff vom Eichenplatz SCHH1 (SZ2264776 (RKF 3215001)) | | VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 (SZ2208861) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 (SZ2102266) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
SG Britt vom Winnloh SCHH1 (SZ2027809) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Tanja vom Winnloh SchH2 (SZ1757515) | | |
VA8 Karina vom Winnloh SchH3 (SZ1677335) |
V(LGZS) Ossi vom Eichenplatz SCHH2 (SZ2215539) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
Taim Saryn Ustinia () | | SG 11 JKLR SAS 2009 (I) Vargo di Zenevredo IPO 3 (LOI09/19338) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA 2 SAS (I) 2008 Janda di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI05/73180 (SZ2190623)) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
Taim Saryn Honda OKD-1, ZKS-2 (RKF2437655) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | V Quarz vom Thermodos SCHH3 (SZ2023716) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) | | |
V Fina vom Römerland SCHH2 (SZ1912478) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) |