SG1 Team Leiksaid Timo (FI49473/14) | | VA1 BSZS Willy vom Kuckucksland IPO3 (SZ2292960) | | VA (ARG, MEX, SWE) Opus vom Radhaus SchH2 IPO3 (JR734146 (SZ 2269745)(AKC DN67205301)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V 22 BSZS 2013 Milla vom Kuckucksland IPO3 (SZ2254450) | | VA 1 RUS Franco vom Kuckucksland SCHH 3 (SZ2218278) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2201185) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
Team Leiksaid Aisha () | | V Quando vom Ziegelhof SCHH3 (SZ2145610) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Selly vom Schacher SCHH3, RH1 (SZ2085388) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) | | |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) |
Ljustikhof Lacosta () | | CH RUS,VA Vito vom Frankengold IPO1 (SZ2122903) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
Tanne vom Frankengold SCHH1 (SZ2048044) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
SG Hexie vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1933951) | | |
Sonne vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1855251) |
Ljustikhof Gatito IPO1 (RKF1414987) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) | | |
Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 (SZ1800849) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) | | |
Kavaken Operette (SF04290/90) |