Inka Team von der Familien Schafer () | | SG Ingo von Panoniansee IPO1 (HR28993) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG7 BSZS/ VA1 (CRO) Honda von Panoniansee (HR27471) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |
Qwana Team von der Familien Schafer () | | V Quatro vom Panoniansee IPO1 (HR28481) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |
SG.1 Sugovicai Bácsőr Amidala () | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V (HUN) Roxi vom Weber-Haus IPO1 (MET7659/06 (LOF 649849)) | | V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD (RKF1250063 (SZ 2141671)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
V(HU) Urmel z Lintichu IPO1 (MET.NJ4829/R/05) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
VA (SK) Gerra z Lintichu SCHH.2 (SUCHNO 37424/99/01 (SZ2104242)) | | |
V Lena von Platoon SVV1 (SZ1885623 (SUCHNO 27744/93)) |