Melissa von der Ehrenfeste (SZ1887144) | | V Tarzan von der Ehrenfeste SCHH 3 (SZ1799522) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) | | V77 Harro vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522581) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) | | V Rolf vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318435) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Lady von der Ehrenfeste SCHH 3 (SZ1744605) | | V, CH (UK) Exl von Batu SCHH3, FH (SZ1685720 (KCSB 2222BZ)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | V Fant zur Bobstädter Höhe SchH3 (SZ1295098) | | |
V Nora vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1230867) |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) | | |
V Lollo vom Gigantenhaus SchH2 (SZ1176964) |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |