Zack von den Corveylinden (SZ1875625) | | Hennig vom Farbenspiel (SZ1788580) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) | | V 26 Kai vom Farbenspiel SchH3 (SZ1364008) | | |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
Quera vom Zaygebiet (SZ1642065) | | Feger vom Freistuhl SCHH3 (SZ1408394) | | Bero von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH3 (SZ1174616) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) | | V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ1027329) | | |
Nora vom elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ982621) |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) | | |
Assie vom Anspacher Backhaus SCHH3, FH (SZ997028) |
Britta von der Königsheide SchH1 (SZ1203061) | | Pirol Heidelerche SchH3 (SZ1145618) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) | | |
Assie vom Anspacher Backhaus SCHH3, FH (SZ997028) |
Gerda vom Steverufer SchH1 (SZ1080642) | | Queri vom Steckenborn SchH1 (SZ1023581) | | |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) | | |
Assi vom Karl-Ulrichseck SchH1 (SZ982136) |
Perle vom Flußufer SchH1 (SZ1524632) | | V Erlkönig von der Blexer-Fähre SchH3 (SZ1216219) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) |
Britta vom Hunnenstein SchH3/FH/INT (SZ1054656) | | V Geck vom Tempelblick SchH3 (SZ973379) | | |
Viola vom Tempelblick SCHH1 (SZ928745) |
Elke vom Haus Jutta SchH1 (SZ986723) | | |
Karin von der Riedperle SchH2 (SZ914435) |
Heide vom Flußufer SchH1 (SZ1432843) | | SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH (SZ1220663) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Liane vom Rother Berg SchH1 (SZ1161065) | | |
Cora von der Knobelsmühle SchH1 (SZ1062837) |
Pia von der Emsschleuse SchH1 (SZ1328490) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
Dura vom Stüveschacht SchH2 (SZ1253785) | | |
Ufla vom Stüveschacht SCHH1 (SZ1164670) |