V Wudy vom Bad Wäldle SCHH 2 (SZ2163829) | | V Richy vom Westervenn SCHH3 (SZ2117190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) | | V17 Gundo de Franquieres SchH3/FH (SZ1877561) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Anka du Mont D'Athis SchH1 (LOF302912) | | |
Soja de Franquieres SchH1 (LOF250292) |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Maike vom Dürnachtal SchH1 (SZ1746062) | | |
V Esta vom Schornfelsen SchH3 (SZ1577890) |
V95 Kiwi von Bad-Boll SCHH2 (SZ2056354) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) | | V Gordon von Adeloga SchH3 (SZ1620122) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Perla di Casa Britta SchH1 (Gt398833) | | |
Arlette di Casa Britta (LOI340629) |
V Susa von Bad-Boll SCHH2 (SZ1969477) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) |
V Heika vom Gletschertopf SchH2 (SZ1859359) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |