Hera vom Uckerstrom (SZ1858914) | | V 126 (BZS) Falk vom Lehnhof SchH3 (SZ1733153) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Dana vom Lehnhof SchH1 (SZ1678399) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Britta vom Lehnhof SchH1 (SZ1601740) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
Lessie vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1531722) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
Azura vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1431890) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
SG Lady von der Buschecke SchH1 (SZ9004068) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |