Quoll dei cimmeri () | | VA9 ITALY 2011 Ilko da Casa do Bento (LOP420614 (ROI 10/1033366)) | | V City do Phedrei SCHH1 IPO2 (LOE1689798) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
V, (SG38 BSZS JKH 2005) Zara vom Grabfeldgau SchH1 (SZ2143088) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Xella vom Thermodos SCHH2 (SZ2085248) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Nixe von der Roten Matter SCHH2 (SZ1939428) | | |
Wicki von der Roten Matter SchH1 (SZ1769675) |
SG Zimba Vom Regina Pacis () | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Pinta von Regina Pacis SchH1 (SZ2149023) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1925376) | | |
V Birke von Tronje SCHH1 (SZ1821668) |
Daesy dei Cimmeri () | | Wulkano von der Jahnhöhe IPO 1 (SZ2235638) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA3 (I) V13 BSZS '10 Patty dei Cimmeri SCHH3 (LOI07/69386) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | V(LGZS) Zasko vom Thermodos SchH3 (SZ2101022) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) | | |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) |
V Tania Dei Cimmeri SCHH2 (LOI05/61999) | | V Timo von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2115883) | | |
V Casandra von der Jahnhöhe SCHH 1 (SZ2034030) |
V24 BSZS 2004 Arlett della Cerza SCHH3 KKL 1^ LBZ. (LOI00/56128) | | |
V24 BSZS 1999 Patty della Cerza SCHH3 (GT648315) |
Sonia del Timius IPO 1 (LO0891035) | | VA6(I) Tony degli Achei IPO3 (LOI05/57567) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
SG Quali von Arminius SchH2 (SZ2055993) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
Herle della Valle del Liri SchH1 (LOI05/131022) | | V9 (I) David vom Elzmündungsraum SCHH2 (LOI02/155070) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Xena vom Elzmündungsraum SCHH1 (SZ2041731) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
Daggi vom Fischerhaus (SZ1998056 (LOI 00/79258)) | | SG Karli vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1925805) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
Queenie vom Brombachsee (SZ1880911) | | |
Dera vom Kirschental SchH3 (SZ1803875) |