Arthur vom P.K.Kennel (GSDAT95961) | | Lugano von Aurelius SCHH1 (SZ2103220) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Linka von Arminius SCHH1 (SZ1673991) | | |
V Uta von Arminius SCHH1, IPO3, FH (SZ1565407) |
Endora von Aurelius SCHH2 () | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 (SZ1709509) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) | | |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) |
SG Extra vom Murrtal SchH1 (SZ1906164) | | V66 Quai von der Steigermühle SchH3 (SZ1829854) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) | | |
V Nastasia von Aurelius SchH1 (SZ1619293) |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
Bam vom Hidenberg (GSDAT90341) | | Dalko vom Lärchenhain (SZ1975511) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
V Ulme von der Ramhorst SchH3 (SZ1813019) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) | | |
V Elka van Noort SchH2/IP3 (SZ1546562) |
V Perle von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753796) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
Kalinka von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1968805) | | V30 Randy des Loups SCHH3 (SZ1958023 (LOSH 721931)) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) | | |
V Nena vom Rößleinsberg SchH1 (SZ1601085) |
V25 Lady von Minervaburg IP1 (SZ1834677) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) |
Silke von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1781562) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Biggi von der Burg Hinte SchH3/IP3 (SZ1671405) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Sara von der Burgmühle SchH2 (SZ1512898) | | |
V Katja von der Burgmühle SchH2 (SZ1421700) |