Puna vom Amur (SZ2288268) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) | | |
Quana vom Roseneck (SZ1912754) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) |
SG1 BSHZ JHKL 2012 Darling von Godalis IPO. 3 (SZ2260068) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) |
V 16 BSZS 2008 Ornella von Satyr SCH.H. 3 (SZ2153622) | | VA3 (N) Opal Karanberg SCHH3 (SZ2099320) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) | | V Flex von der Wienerau SCHH3 (SZ1896632) | | |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) |
V Luci vom Hirschel SCHH2 (SZ1907278) | | |
V Ines vom Römerbrunnen SchH1 (SZ1792430) |
V Madonna von Satyr SchH3 IPO3 (SZ2123223) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
VA6 Farina von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ2082848) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 (SZ2040219) | | |
Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 (SZ1950233) |