Joszua Kalupus () | | VA11(I) V24 BSZS'14 Jehu Primo Grande IPO3 (PKR I70406 (SZ 2300295) (ROI 15/33039)) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
SG Dala Primo Grande IPO1 (PKRI-66613) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
SG Ilanka z Krzywego IPO1 (PKRI-62056) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) |
V Hara vom Team Fiemereck IPO1 (SZ2083192) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA5(USA) Zira vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1982478) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
Xara Kalupus IPO 1 (PKR I68297) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG Ola Kalupus IPO1 (PKR I61725) | | VA2 BR - BSZS SG25 Cedric vom Amur SCHH3 (SZ2172378) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA4 Winona vom Amur SCHH3 (SZ2080771) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA6 Heilei's Farina SCHH2, BHP2 (SZ2067279 (DKK 14316/98)) | | |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) |
CACIB Ines Czar Podkowy IPO1 (PKR I57375) | | Lupo von der Piste Trophe (SZ2080620) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) |
Aisa Czar Podkowy IPO1 (PKR I51580) | | SG Iso von der Magistrale IPO1 (SZ2068628) | | |
VA1 Anschy von der Magistrale SchH3 (SZ1916398) |
Shiba von Haus Galli (HPK37021/99) | | |
Sanja z Gentu (HPK30340/96) |