Greis Schwarze Fuchs () | | LV&RUS JCH; LV CH Bentley-Sultan Meinardberg VDK1 - - - - Need registration number () | | WW-2012(IKU); CH LV GRAND; CH LV; LT; EST; BALT; RU; JCH LV Caro vom Bondarhaus BH (LKBA-Og 20349) | | LV GRAND CH Pavlo Garliavietis OKD, 3KC (LSVK4480/07) | | VA5 Ingodds Agassi SCHH3 (NKK22602/2003 (SZ 2162689)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) | | |
V Ingodds Hollis SchH1 (NO19304/95) |
Xilla von Ben Harten (APPPA8068) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) |
LV CH Arielsi Schwarze Fuchs ОКD; ЗKС (LVDSK0006/2007) | | LV JCH; LV CH; LT CH Dino Garliavietis ОКD; ЗKС (LSVKDS 3419/04) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA2(PL) INTER.CHAMP. Saskia vom Goldenen Zweig SCHH1 (SZ2071617) | | |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) |
LV JCH; LV,LT CH, SG Eva Garliavietis ОКD; ЗKС (LSVK3551/00) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Amanda Garliavietis (LSVK2753/02) | | |
VA2(PL) INTER.CHAMP. Saskia vom Goldenen Zweig SCHH1 (SZ2071617) |
BALT&INT&RUS CH Arneta Tonberg BH (LV-VA0478/2008) | | LEROJS TONBERG (LVDSK 0026/2007) | | LV JCH; LV CH; LT CH Dino Garliavietis ОКD; ЗKС (LSVKDS 3419/04) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA2(PL) INTER.CHAMP. Saskia vom Goldenen Zweig SCHH1 (SZ2071617) | | |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) |
Karri Garliavietis (LVK DS 2235/00) | | Xano vom Holtkämper See (SZ2008049) | | |
SG Alice vom Holtkämper See SchH1 (SZ1868608) |
SG Mirka vom Paradiesgarten (SZ1960698) | | |
Vreni vom Paradiesgarten SchH1/IP2 (SZ1769603) |
Fanta Tonberg (LR0482/2003) | | Fideralds - Fifo (LR0302/2002) | | Taisons Schwarzen Fuchs (LV-VA01384) | | |
V(LV) Sanni Blauen Bergen (LV-VA0296D) |
CH Nola Tonberg (LV-VA01558) | | |
SG(LV) Inger Silberne Welle (LV-VA0290D) |
Irma Tonberg (LV-VA01862) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
Koni Schwarze Fuch (LV-VA01359) | | |
Ika Blauen Bergen (LV-VA0278D) |
LVCH Roki vom Osterberger-Land BH (SZ2267405) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) | | |
V Ossia vom Schontratal SCHH3 (SZ1729476) |
V Micky vom Osterberger-Land SchH1 (SZ2220392) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |