Keniya-Algir () | | CH.KR CH.KZ 4-CACIB Amadeus plus Quattro (2010) 015145/KG0349 OKD, ZS () | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) | | |
V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1811259) |
CH.KG.CACIB Korsika 2007 OKD2 ZS1 () | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
V Rahimzhan Eshli OKD2 ZS2 () | | V Ritschi vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2074535) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Soffi vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006539) | | |
SG Elfi von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1914119) |
V Evi von der Kirchheck SCHH1 (SZ2054897) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Quicki von der Wienerau SCHH1 (SZ1936923) | | |
VA4 Wanni von der Wienerau SchH3 (SZ1826261) |
CAC,V(KG) Gaberdhof Escada ОКД-1,ЗС-2 (UCKR015603/KG0234) | | Queno von der Ramhorst (SZ2098407) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Dana von der Ramhorst (SZ1962304) | | VA Lärry vom Grapenhof SchH3 (SZ1863753) | | VA Lupo vom Klosterbogen SchH3 (SZ1799709) | | |
V Häsel vom Klosterbogen SchH3 (SZ1696530) |
V Ilka vom Grapenhof SchH3 (SZ1775592) | | |
Häsel vom Dickeler-Sand SchH2 (SZ1610587) |
Zilly von der Steinhägerquelle SchH3/IP3/FH (SZ1858742) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V(KZ) Sava vom Holtkämper See (SZ2149441) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Jonda vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2077507) | | VA Heros vom Holtkämper See SCH3 (SZ2032254) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Yari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1934830) | | |
V Froni vom Holtkämper See SchH2 (SZ1812850) |
V Lamri von der Urbecke SCHH1 (SZ1990234) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |