Vicky von der Kaffeetwiete (SZ1829071) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | V Nando vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1449449) | | VA8 Barry von der Stiftstraße SCHH3, FH (SZ1326167) | | V Tell von der hohen Erle SchH2 (SZ1242636) | | |
V Betty vom Murrtal SchH1 (SZ1176979) |
V Vema von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1241179) | | |
V Gaby vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1055945) |
Bärbel vom Köttersbusch SchH1 (SZ1300060) | | V Solo von der Murrenhütte SchH3 (SZ1205343) | | |
Witch vom Lauerhof SchH1 (SZ1096191) |
Sira von der Murrenhütte SchH1 (SZ1152604) | | |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Bissa vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1246921) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
Imme vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1172489) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Dixi von der Daniels-Weide SCHH3 (SZ1733323) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) | | |
Daisy vom Haus Gromm SchH1 (SZ1081875) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) | | |
Elfi Bauernfreund SchH1 (SZ995634) |
Nitza von Karthago SchH3/IP3/FH (SZ1569151) | | Reza von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1449415) | | V Wasko vom Mohrungerland SCHH3/FH/IP1 (SZ1335087) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Hexe vom Mohrungerland SCHH3 (SZ1238723) | | |
V Wally von der Dreikönigengruft SchH3 (SZ1112039) |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
Julchen vom Mundenhof SchH1 (SZ1270228) | | |
V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |