Xolli vom Wolkenstein (SZ1822875) | | V Wando von Batu SchH3 (SZ1660060) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | V Fant zur Bobstädter Höhe SchH3 (SZ1295098) | | V Jörg vom Neuborn SchH2 (SZ1189873) | | |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) |
V Nora vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1230867) | | |
Elfi von der Filderkrone SchH1 (SZ1138741) |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) | | V Hardt vom Fiemereck SchH2 (SZ1185864) | | |
Ina vom Fiemereck SchH2 (SZ1103957) |
V Lollo vom Gigantenhaus SchH2 (SZ1176964) | | |
Petra vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1103474) |
Jaffa von der Waberlohe SchH1 (SZ1809450) | | Dan von Adeloga (SZ1625533) | | V Jonny von Adeloga SCHH2 (SZ1551824) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
Anka vom Bodelschwingher Schloss () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Eska vom Keiberg SCHH3 (SZ1557075) | | V Dan vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1392106) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) | | |
V Karin von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147976) |
Antje vom Keiberg (SZ1625134) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Una von den Prinsenakkers () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Anka vom Flämings-Wald (SZ1824919) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
Mona vom Flämings-Sand (SZ9002175) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH (DDR100285) | | V Reio aus der Quitzowstadt SCHH2 PSH1 (DDR80990) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Alis vom Baruther Land SCHH1 FH1 (DDR81391) | | |
SG Gunda vom Fürstendamm SCHH1 () |