SG Holly vom Zicken-Haus IPO 1 (SZ2285277 (AKC DN40332502)) | | VA1(GB) V9 Boomer vom Polarstern SCHH3, FH1 (SZ2228650) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 (LOI612198) | | |
Ola della Valcuvia SCHH3 (LOI552887) |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) | | |
Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH (LOIGT551307) |
V (BSZS) Xini vom Tollensestrand SCHH1 (SZ2166845) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) | | |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) |
V Ashanti vom Zicken-Haus SCHH1 (SZ2202979) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) | | |
V20 Caika vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1716843) |
V Rila vom Mülheimer-Bach SchH2 (SZ2059328) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) | | |
V20 Caika vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1716843) |
V Uschi vom Mülheimer-Bach SchH2 (SZ1913734) | | V Xero vom Geefacker SchH3 (SZ1662511) | | V Frei vom Wolfshagen SCHH3 (SZ1575092) | | |
Zola von Haus Goldschmied SCHH2 (SZ1426012) |
V Andra von der Olmerstraße SchH1 (SZ1484131) | | |
Fee vom Steingarten SchH1 (SZ1397549) |
V Onessa vom Terdannenhof SchH3 IPO1 (SZ1739767) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Katinka vom Terdannenhof SchH3 (SZ1652870) | | |
V Andra vom Terdannenhof SchH1 () |