Hoss vom Soistal (SZ1813477) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) | | |
V Vikki vom Silberhals SchH1 (SZ1147330) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) | | |
Plenka vom Stüveschacht SchH1 (SZ1088611) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) | | |
Frigga vom Silberbusch SchH1 (SZ1059349) |
Debby vom Soistal (SZ1736829) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) | | V Quant von der Wienerau SchH2 (SZ1315197) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) | | |
Delfy von Schaffhausen SchH1 (SHSB153369) |
SG Asra vom Soistal SchH2 (SZ1605963) | | V Yasso von der Wienerau SchH3/IP3 (SZ1514646) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) | | |
Delfy von Schaffhausen SchH1 (SHSB153369) |
SG Wenke vom Haus Heija SchH1 (SZ1499720) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Dina vom Haus Heija SchH2 (SZ1365645) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V Kalinka Grubenstolz SchH2 (SZ1262958) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |