Vogerland Urano () | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1583179) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
Mona vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480567) | | V10 Vello vom Anger SCHH3 (SZ1409835) | | |
V Landa vom Anger SchH2 (SZ1307549) |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) | | |
Dolly vom Rosenhaag SchH1 (SZ1227099) |
Vogerland Arika (RKF36151) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) | | Domsod-Kuti Boris (MET.Nj6253/88) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) |
V(HU) Helge von Bad-Boll K.1 (SZ1655186) | | V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH (SZ1586043) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Blanca vom Haus Dorn SCHH1 (SZ1538377) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) | | |
Susi vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1431605) |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) | | |
V Laika vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1456832) |