Cita vom Leutscherborch () | | Bucko vom Rahmbach () | | V Gerwin vom Kornmarkt SchH3/FH (SZ957284) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) | | Cäsar von der Georgsmarienhütte SchH3/FH (SZ701304) | | |
Ora Preußenblut SchH2 (SZ619614) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Allona von Leutscherborch (NHSB241435) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) |
Uffa Scholtenborch (NHSB196082) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Bona von der Giethorst SchH1 (SZ875736) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Inka vom Wappen Bocholt SchH2 (SZ791040) | | |
Perle Heereszwinger Magdeburg SCHH 3 (SZ599779) |
Briska vom Leutscherborch () | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | V Amor aus dem Chan-Geschlecht SchH1 (SZ828860) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) | | |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) |
Norne vom Menkenmoor SchH3, FH (SZ716783) | | VA, CH. ROM (US) Quell vom Fredeholz SCHH3 (SZ626811 (AKC W158551)) | | |
Nixe vom Fredeholz SCHH1 (SZ588954) |
Cilla vom Menkenmoor SchH2 (SZ607477) | | |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) | | V Falk von Colonia Agrippina SchH1 (SZ844617) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) | | |
V Rea vom Domhügel SchH1 (SZ602869) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |
Uffa Scholtenborch (NHSB196082) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
Bona von der Giethorst SchH1 (SZ875736) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Inka vom Wappen Bocholt SchH2 (SZ791040) | | Bös vom Bramkamp SchH3 (SZ624890) | | |
Pera von der Nordringsecke (SZ581250) |
Perle Heereszwinger Magdeburg SCHH 3 (SZ599779) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |