Nellke Russ Lachi () | | CH,RUS.,KZ Nellke Russ Lexus OKD-3, ZKS-3 (RKF1595301) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | V1 Karo vom Adelplatz SchH3 (SZ9007773) | | |
V Fame von Lamarckenstein SCHH 3 (NHSB1351382) |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) | | |
Palme vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB1467105) |
V(RUS) Nellke Russ Madonna OKD, ZKS (RKF0085004) | | Patro vom Trienzbachtal (SZ1756212) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Yorka vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1623778) | | |
V Anschi vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1564487) |
Brett-Haus INA (MET4880/88) | | CH HU Kasto Filsperle SCHH2 (SZ1630490) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 (MET58479) | | V Ingo von der Ville SCHH2 (MET43359) | | |
V Antchi von der Erpa SCHH1 (SZ1248182) |
Edda von der Waldmeisterhutte (MET44279) | | |
Ute vom Haus Alwine SchH1 (SZ1221163) |
Nellke Russ Zolotaya Seredinka OKD-3 ZKS-3 (RKF2809772) | | VA,CH RUS, CP J RUS Zavist Bogov Jakomo Cazanova IPO-1 (RKF2317044) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
VA (RUS & BY) Vlaterfolg GLORIA IPO1 (RKF1634807) | | Vlaterfolg Sharl de Gaol IPO2 (РКФ1330076) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
CH RUS Yari van Noort IPO1 (VDH2047327) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
Nanga von der Kahler Heide IPO1 (SZ2024376) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) | | |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) |
Nellke Russ Oscha () | | V (RUS) Nemo von Oxsalis IPO-1 (SZ2046079) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) | | |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) |
V(RUS) Nellke Russ Madonna OKD, ZKS (RKF0085004) | | Patro vom Trienzbachtal (SZ1756212) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) | | |
V Yorka vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1623778) |
Brett-Haus INA (MET4880/88) | | CH HU Kasto Filsperle SCHH2 (SZ1630490) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 (MET58479) | | |
Edda von der Waldmeisterhutte (MET44279) |