Eiko vom Flötenkiel (SZ1756518) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) | | |
V Rita von der Weschnitzbrücke SchH2 (SZ1095921) |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) | | V2 Zibo vom Haus Niermann SchH2 (SZ1161371) | | |
V Velka von der Silberbuche SchH1 (SZ1085215) |
V Freia vom Tampurwald SchH1 (SZ1178130) | | |
Treue vom Aichtal (SZ1109364) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Abba von Hesedorf (SZ1663282) | | Falk vom Kammerpfad SchH3 (SZ1530171) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
Dixi vom Kammerpfad SchH3 (SZ1444969) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Daphne vom Lauerhof SchH3/FH (SZ1356513) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
Hanny vom Lauerhof SchH1 (SZ1193522) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Eika vom Hülsbach SchH3 (SZ1487835) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |