Waldpfad Kora () | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) | | |
V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1811259) |
SG1/V/FIMVA Waldpfad Hulda SCHH1,IPO2 (FI38370/09) | | BSZS 08 SG 51, VA 1 Pedro vom Haus Bruchersee SCHH 3 (SZ2196307) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) |
V100 Nadja vom Haus Bruchersee SCHH3 (SZ2134707) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) |
V (LGZ) Ilka vom Bräuker Bach SCHH III. (SZ2095050) | | V Metin vom Stadtfeld SCHH3 (SZ2032782) | | |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) |
V Gundula von Merian SCHH3. / FH I. / IPO III. ( V-LGZ) (SZ2023481) | | |
V Rani von der Leiegegend SchH1 (SZ1888956) |
Waldpfad Dharma (FIN19674/05) | | VA-(EST), EST&LV CH Margman Rau von Pol SCHH3 (EST01804/01) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) |
SG Daushaufen Fanja (FIN41421/99) | | V Aireddan Guindo SCHH1 (FIN49562/95) | | Acco vom Natoplatz SchH3 (SZ1843298) | | |
V Yolanda vom Natoplatz SCHH3, FH (SZ1753970) |
V Aireddan Isabella JK2 (SF04399/92) | | |
V, SF MVA Aireddan Heidie JK2 (SF08078/88) |
V (FIN) Daushaufen Hirra AD, BH, JK1 (FIN15944/95) | | Nando vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1846278) | | |
V Vesta vom Wiesenborn SchH2 (SZ1749214) |
V Gera vom Fiemereck JK1 (SZ1797957) | | |
Dixie vom roten Busch (SZ1670164) |