Diana vom Spessart SchH3/FH/IP3 (SZ1314883) | | V Bert vom Kirchsteg SchH2 (SZ1246606) | | V Olex vom Kirchsteg SchH3 (SZ1045638) | | Falk vom Usener Weg SchH3 (SZ997918) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Tosca vom Lichtenberghof Schh2 (SZ956544) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Norma vom Lichtenberghof Schh1 (SZ902317) | | |
Fee vom Lichtenberghof SchH1 (SZ837166) |
Gisa vom Kirchsteg SchH1 (SZ1005208) | | Alf zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ872680) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Farma vom Stuhri-Gau SchH1/FH (SZ793035) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Boda vom Kirchsteg SchH3 (SZ963400) | | Nores von der Welandschmiede SchH3 (SZ878325) | | |
Ilonka von der Welandschmiede SchH1 (SZ833567) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Zola vom Uesener Werk SchH1 (SZ1147433) | | V Fant vom Eichengarten SCHH2 (SZ1066740) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
Freia vom Kampslieth SchH1 (SZ1032437) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Katja vom Elfenhain SchH3 (SZ970010) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
V Anka zu den Blaujacken SchH1 (SZ1173584) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | Vello aus dem Leiningerfeld SchH2 (SZ1003180) | | SG Erko vom Königsacker SchH3 (SZ946962) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
Petra aus dem Leiningerfeld SCHH1 (SZ915124) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
Illa vom Leiningerfeld SchH2 (SZ689752) | | |
Christel vom Römermarkt SCHH 2 (SZ609894) |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
Linda von der Ammerland Perle SchH1 (SZ972864) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
Ina von der Ammerland-Perle SCHH2 (SZ926838) | | |
Dommel von Rühstädt SCHH1 (SZ666203) |
Anja vom Thier-Bäu-Hof SchH1 (SZ1082802) | | Burk vom Schievenheim SchH3/FH (SZ1022215) | | V Dammo vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ964564) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Alma vom Spelledamm SCHH2 (SZ868254) | | |
Bella v Haus Fockers SCHH3 (SZ761531) |
V Heidi vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1014052) | | CH INT/US Frack von der Burg Arkenstede SCHH2 AD ROM (SZ870532 (AKC WA55318 6-60)) | | |
Elke von der Burg Arkenstede SCHH2 (SZ807306) |
Duska vom Alexyrvo Hof SCHH1 (NHSB183069) | | |
Gesta Preußenblut SchH1 (SZ693982 (NHSB 149475)) |
Inka vom Bäckerkamp SchH3 (SZ1014509) | | V Dick vom Bäckerkamp SchH3/FH (SZ963438) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
Centa vom Bäckerkamp SchH1 (SZ919364) | | |
Blanka vom Bäckerkamp SchH2 (SZ859764) |
Donka vom Kampslieth SchH1 (SZ973457) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |