Tex von der Friesenklippe (SZ1793803) | | Quell vom Kirschental SchH3 (SZ1733202) | | V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH (SZ1641809) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Elli vom Kirchgarten SchH3 (SZ1572197) | | V Zaro vom Alexyrvo Hof SchH3/FH (SZ1557020) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA3 Perle vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB959570) | | |
V Baerbel vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320431) |
V Tera vom Kirschental SchH3 (SZ1426938) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) | | V Xaver vom Hülsbach SchH3 (SZ1603066) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Henny vom Retztal SchH3 (SZ1458275) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) | | |
V Xenia vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1218931) |
V Connie vom Retztal SchH1 (SZ1292274) | | V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 (SZ1152182) | | |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) |
V Gundi vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181268) | | |
V Rita von der Weschnitzbrücke SchH2 (SZ1095921) |
Ellis von der Wolfshöhle SchH1 (DDR134942) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | V Jocki vom Taubenhübel SCHH2 (DDR47979) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) | | |
SG Besta von Aschengrund SCHH1 (DDR24303) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Uzone von der Wolfshöhle SCHH2,KÖR.5546/34 (DDR116476) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) | | |
Daisy vom Bühlhaus (DDR30657) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) | | V Quinn vom Joopsee SCHH1 (DDR52041) | | |
Anne aus der Odestadt SCHH1 (DDR41635) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |