Gomo vom Drebagrund () | | V1 DDR-JUG-BESTER 85 Fedo Quercus SCHH3 FH (DDR140099) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) |
V Mendy von der Ratstanne FH I (DDR118616) | | V Flex vom Osterberg SCHH3/FH3 (DDR91194) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 (DDR73751) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Anka vom Haus Aßmann SchH2 (DDR54814) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Bella von der Goldbergstadt SCHH3 FH () | | |
Spinne vom Delitzer Berg SCHH1 () |
Espe vom Gamsetal (DDR117042) | | V Enzio von der Bahrener Höhe SchH2 (DDR91463) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Benda von der Bahrener Höhe SCHH1 PSH1 (DDR76804) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Sora vom Haus Holland SCHH1 () | | Henk vom Riedstern SCHH1 () | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Danja von der Gildenhalle SCHH3,FH (DDR36591) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Anja Ruppiner Land SCHH3 FH () | | |
Gina von der weißen Taube SCHH3/FH () |