Edelveis Kubani Charodeyka () | | VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 (LSVK2054/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | V Jasso von den Zwillingen SchH3 (SZ1523748) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
Aranyvölgyi-Örseg Holly (MET1075/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) | | |
V Leto von der Pelztierfarm ZSK1 (SZ1545262 (MET.NJ 56908)) |
CH.RU, V (RU) Roxy von Foxberg () | | VA1(UA) Effe von der Zenteiche IPO1, DNA (SZ2104967) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Urmel von der Zenteiche SchH2 (SZ2046759 (CKC 1089633 )) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) | | |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) |
VA (UA) Miranta v. Norden IPO1 () | | V LGZS Brasso von Rapicar SCHH 2 (SZ2005811) | | V Yack von Waterloo SchH3 (SZ1931621) | | V Kratmosens Gambo SCHH3 (SZ1848946) | | |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) |
V Quinta von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1782818) | | |
V Shila von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1709682) |
Ira zur Nehbrücke (SZ1853949) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xandi vom Grafenhain SchH1 (SZ1766220) | | |
Petra vom Grafenhain (SZ1667345) |
V(UA) D Berta ot Yakova (UKU004566/99) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) |
Ketti UKU 04487/98 (UKU.04487/98) | | Patro vom Trienzbachtal (SZ1756212) | | |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) |
Piwi vom Kerkenkamp (SZ1730546) | | |
Cherie von der Wienerau (SZ1487638) |