KORAD SUCH Pierrings Dux SBCH (SKK30024/77) | | FINUCH INTUCH SUCH Ork V Haus Unnersberg (SZ1315009, SKK19752/77) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) | | |
Blanka vom Salzufler Ring SchH2 (SZ935007) |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) |
Nolde vom Stauderpark SchH3/FH (SZ1126006) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) | | Blitz vom Mainsieg SchH2 (SZ925006) | | |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) |
Gitta vom Schloß Grimberg SchH3/FH (SZ922362) | | |
SG Droma vom Schloß Grimberg SCHH1 (SZ831805) |
Esther vom Schloß Dahlhausen SCHH1 (SZ1065278) | | Kondor vom Piastendamm SchH2 (SZ991449) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Bella Masurenblut SchH1 (SZ922845) | | |
Cita vom Haus Demski SchH2 (SZ837640) |
Citi vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023807) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Pierrings Venus (SKK60933/73) | | V INTUCH NORDUCH Cito von der Sandhol (SZ11135731) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
Ina vom Hembachwald SCHH II (SZ1062357 ) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Cita vom Hembachwald SchH1 (SZ1000142) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Asta vom Hembachwald SchH1 (SZ961548) | | |
Gerda vom Finsterbrunnenwald SchH3 (SZ926794) |
Pierrings Diva (SKK33210/67) | | V Droll vom Grafenkopf SchH3 (SZ1020628) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Ruta von der Barnberger Höhle SchH3 (SZ934787) | | VA2 Gero vom Stuhri-Gau SchH3, FH (SZ808831) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Karin von der Barnberger Höhle SchH2 (SZ865942) | | |
V Dora von der Barnberger Höhle SchH3 (SZ676986) |
Nanett vom Stüveschacht (SKK26924/67) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) |
Mara vom Stüveschacht SchH1 (SZ978613) | | Erl vom Süntelstein SchH3 (SZ936502) | | |
Gerda vom Haus Wickmann SchH1 (SZ860686) |
Egga vom Stüveschacht SchH3 (SZ924610) | | |
VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ757373) |