Faly de Auringis SCHH1 () | | Graf de auringis SCHH1 () | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Emi de Obulco SCHH-1 (LOE1037987) | | VA1(SPAIN) Ilko de Auringis SchH3 (SZ1994663) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Frida de Auringis SchH1 (LOE506263) | | SG Trux vom Grafenhain SchH2 (SZ1713070) | | |
V Nici vom Grafenhain SchH1 (SZ1631093) |
G Bonja vom Roseneck SchH1 (SZ1772679) | | |
SG Dixi aus dem Haus Zygadto SchH1 (SZ1657828) |
Fanta de Auringis (LOE0655528) | | VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 (LOE442436 (SZ 1978422)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
G Bonja vom Roseneck SchH1 (SZ1772679) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
SG Dixi aus dem Haus Zygadto SchH1 (SZ1657828) | | |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) |
Wora de Auringis () | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Wanni de Auringis SchH3 (LOE846977 (SZ 2058874)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V(BSZS) Ilke de Auringis SchH1 (LOE679123) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Frida de Auringis SchH1 (LOE506263) | | SG Trux vom Grafenhain SchH2 (SZ1713070) | | |
V Nici vom Grafenhain SchH1 (SZ1631093) |
G Bonja vom Roseneck SchH1 (SZ1772679) | | |
SG Dixi aus dem Haus Zygadto SchH1 (SZ1657828) |