Neptune vom Theishof () | | V Jassko vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ1994399) | | V34 Quai zu den sieben Burgen SchH3 (SZ1911263) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1619186) | | |
V Katze von der Wienerau SchH3/FH (SZ1488240) |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) | | |
V Wilma vom Patersweg SchH1 (SZ1450048) |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V Leika von der Musikschmiede SchH1 (SZ1655907) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |
V Gilda vom Mohrungerland SchH1 (SZ1518191) | | |
V Karin vom Mohrungerland SCHH1 (SZ1400265) |
V Quana von der Roten Matter SchH1 (SZ1848459) | | V79 Vitus von der Roten Matter SchH3 (SZ1769276) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Reni vom Holtkämper See SchH1 (SZ1700464) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) | | |
V Anke Strada-Romana SchH1 (SZ1433060) |
Ulla von der Roten Matter (SZ1759612) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Jane von der Roten Matter SchH1 (SZ1677067) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Juschka vom Kirschental (SZ1555468) | | |
V Tinka vom Kirschental HGH (SZ1426942) |
V Dreisa vom Theishof SCHH 1 (USF10446) | | V Hero von der Roten Matter SCHH3 (SZ1879766) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Enne von der Sturmeiche SchH1 (SZ1818458) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Daisy vom Reusch SchH3/FH/IP3 (SZ1524333) | | |
V Malve vom Forsthaus Hattlich SchH2 (SZ1367794) |
V Briggitta vom Theishof SCHH 3, IPO 3 (AKCDL49339803) | | V Lardo vom Steigerhof SCHH 3 (SV1770720) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Biggi vom Steigerhof SCHH1 (SZ1613512) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Bora von der Saar-Pfalz SCHH2 (SZ1482038) | | |
V Penny vom Königsbruch SCHH1 (SZ1298736) |
G Pascha Vom Haus Tyson SCHH 3 (AKCD681686) | | Frack vom Haus Tyson SCHH 3 (AKCWE988095) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) |
V Ambrosia vom Stauderpark SCHH 1 (SZ1341014) | | |
V Tanja vom Stauderpark SCHH 1 (SZ1240618) |
V Quanda vom Wiedenbrücker Land SCHH 2 (SZ1569072) | | V Utz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1424751) | | |
V Alfa vom Bruch SchH2/FH (SZ1355399) |
V Laura vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1491444) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |