Saima av Thorarinn (N12285/88) | | V3 (N) Tommi vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1642921, NKK18321/87) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V29 Callas vom Holtkämper See SchH3 (SZ1526609) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) | | Gero vom Schornfelsen SchH1 (SZ1184525) | | |
Anja von Bayerseich SchH1 (SZ1099088) |
V Cara von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1145078) | | |
Quadra von der Dreikönigengruft SchH1 (SZ1081715) |
V Larah vom Siegerwolf SchH1 (SZ1414565) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Rieke vom Holtkämper See SchH2 (SZ1212290) | | V Iro von Godewind SchH3/FH (SZ1108332) | | |
Hella vom Martherloh SchH1 (SZ1064625) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Fanta av Thorarinn (NO29810/86) | | V1 (N) NUCH Ilo von der Wienerau SchH2 (SZ1592065 (N 22917/84)) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V1 (N) NUCH Zita von der Bärenschlucht (SZ1568104) | | Rowdy vom Haus Odenius SCHH2 (SZ1470075) | | V Lord von der Zigeunerschlucht SchH3/FH (SZ1324288) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
Cita vom Schwarzenbach SchH1 (SZ1117106) | | |
Elke vom Rottumstrand SchH1 (SZ1014407) |
V Katja vom Haus Odenius SchH3/FH (SZ1353891) | | V Xando von der Wienerau SchH3/FH (SZ1247976) | | |
V Afra vom Weidenschlag SchH1 (SZ1162893) |
Fera vom Haus Odenius SchH3/FH (SZ1271922) | | |
V Dixie vom Haus Odenius SchH3/FH (SZ1205183) |
V Toska von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1456781) | | V Gundo vom Altor SchH3 (SZ1362600) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) |
V Aika vom Jakobholz SchH1 (SZ1235721) | | |
VA Ondra von der Frankentanne SchH2 (SZ1152113) |
V Festa vom Haus Niermann SchH1 (SZ1283677) | | V Lex vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1119484) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
V Salve vom Haus Niermann SchH2 (SZ1131399) | | |
Jutta vom Haus Niermann SchH1 (SZ1077975) |