Isabell von der Friesenklippe SCHH3 (SZ2027285) | | Olex vom Grenzhof SCHH3 (SZ1923136) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) |
V Ohra von der Ambi FH,FH1 (SZ9002613) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
SG Kessy von der Ambi SchH1/FH (SZ1831923 (DDR 123913)) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
Assi von der Ambi SchH2/FHPSH1 (DDR70752 (SZ 9001252)) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Lona vom Andershofer Ufer SchH2/PSH1 (DDR48811) | | |
Hanka vom Andershofer Ufer SchH1 (DDR28248) |
Lerche von der Friesenklippe SCHH1 (SZ1914086) | | V Dick von der Burg Haidstein SchH3 (SZ1707251) | | Odin vom Loher-Stein (SZ1645388) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Hora vom Loher-Stein SchH3/IP3/FH (SZ1577544) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Mikie von der Burg Haidstein (SZ1616039) | | V Quanto von Böhlsruh SchH3/FH1 (SZ1444524) | | INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH (SZ1334560 (S 685678)) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Diana von der Burg Haidstein (SZ1531866) | | V Volko vom Badegarten SchH3 (SZ1330157) | | |
Frigga vom Pfersee SchH1 (SZ1184267) |
Blanka vom Haus Gleißner (1978) (SZ1450994) | | |
Cora von der Friedrichsburg SCHH1 (SZ1348661) |
Fanta von der Friesenklippe SCHH2 (SZ1843555) | | V Kass vom Reiterturm SchH2 (DDR143499) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
Gitta vom Fürstenhof SchH1 (DDR116408) | | V Astor vom Wachtendorfer Busch SCHH1 (DDR85042) | | |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
SG Ines von der Friesenklippe FH I (SZ9006973) | | SIEGER (POLEN) 1984 James von der Ratstanne SchH1 (SZ9000763) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) |
Danka von der Friesenklippe FH1 (DDR89391) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |