Bonie vom Haager Land (SZ1792964) | | VA6 Kevin vom Assaut SchH3 (SZ1711820) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Ricke vom Haus Beck SchH1 (SZ1341152) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) | | V Cay vom Haus Gero SchH3 (SZ1419136) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
V Eila vom Assaut SchH2 (SZ1664285) | | V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 (SZ1592382) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
SG Wenke vom Haus Heija SchH1 (SZ1499720) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Dina vom Haus Heija SchH2 (SZ1365645) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V Kalinka Grubenstolz SchH2 (SZ1262958) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
Vega vom Schloß Umpfertal SchH2 (SZ1640050) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
SG Ivonne von Unterhain SchH1 (SZ1361953) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) | | |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) |
V Jeni vom Schloß Umpfertal SchH1 (SZ1559695) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | VA(I) Ex von der Göritzenquelle SCHH3 (SZ1322833) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) | | |
V Ossie von Batu SchH1 (SZ1212414) |
V Dunja vom Dümmerland SchH3 (SZ1442040) | | V Tell vom Straßerhof SchH2 (SZ1348254) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Eda von der Modauquelle SchH1 (SZ1239963) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Eika Bauernfreund SchH3/FH (SZ1308966) | | V Jalk zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1207273) | | |
Branda vom Kämpfer SchH1/FH (SZ1082406) |
Dunja Bauernfreund SchH1 (SZ1251047) | | |
Usch vom Stüveschacht SCHH1 (SZ1100038) |