V Jeannie vom Susannenhain SCHH1 (SZ2006802) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Nora vom Greifswalder Bodden SchH2 (SZ1443178) | | |
Karin vom Iserlohner Land SCHH3 (SZ1268019) |
V Chila vom Finkenschlag SchH3 (SZ1852720) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V1 Fanta vom Adelplatz SchH3/FH/IP3 (SZ1795879) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Alpha vom Adelplatz SCHH1 (NHSB1493765) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Malve vom Haus Redlich VH1 (SZ1600443) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Hedi vom Haus Redlich SchH2 (SZ1468186) | | |
V Ulla vom Dorseneck SchH1 (SZ1303877) |