Simple pedigree chart for Mendy von der Schwarzen Elstermündung (99730)

Pedigree Database

 

Simple pedigree chart for SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1

SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1
(DDR160047 (SZ 1962647))
  
   
   
  
V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3
(DDR146938)
  
   
   
  
V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3
(DDR131226)
  
   
   
  
V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH
(DDR108072)
  
   
   
  
V Ingo von Rudingen SCHH3
(DDR73841)
  
   
   
  
V Vefa von Rudingen SCHH1
(DDR57755)
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1
(DDR88804)
  
   
   
  
V Afra von Steinstücken SCHH1
(DDR64467)
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1
(DDR112944)
  
   
   
  
SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH
(DDR96057)
  
   
   
  
Petra vom Baruther Land SchH1
(DDR68213)
Kira von der Wolfshöhle SCHH1
(DDR99603)
  
   
   
  
V Yesta vom Baruther Land SCHH1
(DDR77571)
V Hanka von den zwei Steinen FH2
(DDR123951)
  
   
   
  
DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2
(DDR92324)
  
   
   
  
Lex vom Aspenhaus SCHH2
(DDR76444)
  
   
   
  
Alli von der Rodighöhe SchH1
(DDR61900)
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1
(DDR78537)
  
   
   
  
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1
(DDR53606)
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH
(DDR90136)
  
   
   
  
V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP
(DDR57963)
  
   
   
  
V Mara vom Rundeck SchH2
(DDR46510)
V Illa von den zwei Steinen (1972) SCHH 1
(DDR59874)
  
   
   
  
Cola vom Aschengrund SCHH2 FH
(DDR32475)
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3
(DDR137801)
  
   
   
  
SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2
(DDR117705)
  
   
   
  
V Xanto vom Haus Assja SCHH3
(DDR95610)
  
   
   
  
DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3
(DDR76545)
  
   
   
  
SG Nenni vom Osterberg SchH3
(DDR63004)
SG Lory vom Haus Assja SCHH1
(DDR76612)
  
   
   
  
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1
(DDR60038)
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH
(DDR100285)
  
   
   
  
V Reio aus der Quitzowstadt SCHH2 PSH1
(DDR80990)
  
   
   
  
V Afra von Steinstücken SCHH1
(DDR64467)
SG Alis vom Baruther Land SCHH1 FH1
(DDR81391)
  
   
   
  
SG Gunda vom Fürstendamm SCHH1
()
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2
(DDR97545)
  
   
   
  
V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP
(DDR57963)
  
   
   
  
DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3
(DDR42701)
  
   
   
  
G Gerda vom Lütschetal SCHH3
(DDR33052)
V Mara vom Rundeck SchH2
(DDR46510)
  
   
   
  
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH
(DDR31431)
SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1
(DDR75525)
  
   
   
  
DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2
(DDR53337)
  
   
   
  
V Freia vom Osterberg SchH1
(DDR43512)
Erit vom Morgentau SCHH1
(DDR41846)
  
   
   
  
Anja vom Morgentau SCHH2
(DDR31489)


 


Contact information  Disclaimer  Privacy Statement  Copyright Information  Terms of Service  Cookie policy  ↑ Back to top